Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Data: 02/05/2018 Hora: 08:24:46
Galeria dos Prefeitos

 

Gestão - 01/01/1960 a 31/12/1963
Prefeito: João Peloi Filho
Vice Prefeito: Armando Lima de Castro

Gestão - 01/01/1964 a 31/12/1969
Prefeito: Joaquim Manoel Pires
Vice-Prefeito: Gisto Fiorucci

Gestão - 01/02/1969 a 31/01/1973
Prefeito: Gisto Fiorucci
Vice-Prefeito: José Gonçalves Polis

Gestão - 01/02/1973 a 31/01/1977
Prefeito: José Gonçalves Polis
Vice-Prefeito: Ginez Carrilho Cervantes

Gestão - 01/01/1977 a 31/01/1983
Prefeito: Gisto Fiorucci
Vice-Prefeito: Joaquim Tokuiti Toma

Gestão - 01/02/1983 a 31/12/1988
Prefeito: Miguel Lopes Belmonte
Vice-Prefeito: José Vidoto

Gestão - 01/01/1989 a 31/12/1992
Prefeito: Cridio de Freitas
Vice-Prefeito: José Gati Neto

Gestão - 01/01/1993 a 31/12/1996
Prefeito: Maria de Lourdes Francisco Lopes
Vice-Prefeito: José Luiz Fulini

Gestão - 01/01/1997 a 31/12/2000
Prefeito: José Ferreira dos Santos
Vice-Prefeito: Silvio Nobuhiro Takahashi

Gestão - 01/01/2001 a 31/12/2004
Prefeito: Miguel Lopes Belmonte
Vice-Prefeito: Dirceu Soares de Azevedo

Gestão - 01/01/2005 a 31/12/2008
Prefeito: Miguel Lopes Belmonte
Vice-Prefeito: Dirceu Soares de Azevedo

Gestão - 01/01/2009 a 31/12/2012
Prefeito: Renée Crema Vidoto
Vice-Prefeito: José Vidoto

Gestão - 01/01/2013 a 31/12/2016
Prefeito: Renée Crema Vidoto
Vice-Prefeito: José Vidoto



Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro